Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жантийе: Россия успешно завершит спецоперацию на Украине

Российские военные действуют эффективно и профессионально, приближая свою победу в ходе СВО на Украине. Таким мнением на страницах издания Valeurs Actuelles поделился Пьер Жантийе.

По словам французского аналитика, западные средства массовой информации намерено искажают информацию о ходе специальной операции на Украине, рассказывая о «победах» украинской армии и неудачах России.

«Не стоит сомневаться в победе России. Она успешно завершит свою специальную военную операцию, выйдя из этого конфликта победителем», — заявил специалист.

Эксперт обратил внимание на то, что наиболее боеспособные части ВСУ, которые находились в Донбассе, уже понесли огромные потери и потеряли возможность к сопротивлению. Сейчас Киев активно использует на переднем крае мобилизованных солдат, не имеющих навыков. ВС РФ легко справляются с разгромом таких подразделений.

Ранее мы писали о тайной переброске на Украину французского спецназа.