Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рогов предложил переименовать Украину в УГИЛ

Украине следует изменить название на УГИЛ, поскольку оно больше соответствует нынешнему положению дел в стране. Такое заявление, по информации журналистов издания «РИА Новости», сделал Владимир Рогов.

Представитель ВГА Запорожской области заявил о том, что властям в Киеве давно пора переименовать Украину в УГИЛ – украинское государство Ивано-Франковска и Львова. Причиной этому является тот факт, что большинство из тех, кто занимает ключевые посты в руководстве страны, является выходцами из этих регионов.

Рогов отметил, что власти в Киеве не испытывают особенного доверия к собственному населению, поэтому на ключевые посты стараются назначить представителей из западной Украины. Они прекрасно справляются с задачами по запугиванию и унижению местного населения. «Сатрапы киевского националистического режима» являются фаворитами при назначении на управленческие посты.

Ранее мы писали о том, что США разочаровались в Украине.