Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Артамонов: Российская армия оставит ВСУ без оружия НАТО

Российская армия эффективно уничтожает транспортные узлы, которые используются украинскими войсками для доставки вооружения НАТО в Донбасс. Такой информацией с журналистами поделился Александр Артамонов.

По словам российского военного эксперта, ВС РФ делают все необходимое для того, чтобы вооружение и техника, которую западные союзники Киева передают на Украину, не доходило до подразделений ВСУ в Донбассе. Одной из последних целей российских крылатых ракет стал распределительный хаб, расположенный недалеко от Львова. Его использовали для принятия эшелонов с западным оружием и боеприпасами.

Артамонов напомнил, что перед наступлением на Северодонецк российские войска нанесли несколько ракетных ударов по железнодорожным узлам, в результате чего ВСУ в этом регионе остались без снабжения и быстро потеряли свою боеспособность.

Ранее Артамонов рассказал о российских потерях.