Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Шурыгин рассказал о том, как Украина может изменить ход СВО

Все уже давно перестали питать иллюзии, касательно вероятности победы Украины в этом противостоянии. Таким мнением с журналистами поделился Владислав Шурыгин.

По словам военного эксперта, в распоряжении российской армии имеется несколько сотен разновидностей различного вооружения, разведывательные подразделения и центры принятия решений, которые представляют собой единую систему. Украинская армия не может похвастаться такими масштабами.

Шурыгин считает, что существование такой системы гарантирует России завершение специальной военной операции в её пользу. Чтобы «сломать» эту систему, ВСУ необходимо каждую неделю иметь в распоряжении новую оперативную бригаду, имеющую на вооружении самые передовые образцы вооружения и техники. Таких возможностей у Киева нет, поэтому даже западные эксперты уже перестали говорить о «победе Украины».

Ранее мы писали о боевой авиации Украины.