Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Взвод украинских танков оказался в засаде и был уничтожен за 2 минуты

В ходе специальной военной операции на территории Украины российская армия продолжает успешно уничтожать боевую технику противника. В одном из Телеграмм-каналов появилось видео с уничтожением взвода украинских танков.

На опубликованных кадрах видно, как три украинских танка, двигаясь по одной из улиц города, попали в огневую засаду. Украинские танкисты попытались открыть ответный огонь и заняли оборонительные позиции, прикрываясь домами. Один из танков получает критическое повреждение и выходит из строя. Судя по кадрам, члены экипажа успели покинуть подбитую боевую машину и спрятаться среди домов.

Спустя несколько минут, в этот же танк прилетает ещё одна ракета, которая вызвала детонацию боекомплекта и мощный пожар. После уничтожения танка, экипаж двух оставшихся боевых машин, которые также получили повреждения, принял решение отступить и вернуться на прежние позиции, чтобы не подвергать себя опасности.

Ранее мы писали о польских танках на Украине.