Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российская армия захватила партию оружия НАТО под Красным Лиманом

Российские военные показали свои трофеи, которые достались им после разгрома подразделений ВСУ под Красным Лиманом. Кадрами из зоны боевых действий делятся с читателями журналисты издания «Русская весна».

Согласно опубликованным данным, в результате боёв на подступах к городу Красный Лиман, российские военные смогли уничтожить крупную группу украинских военных, а также захватить много образцов вооружения, включая оружие НАТО. На опубликованных кадрах видно несколько десятков противотанковых гранатомётов западного производства.

Кроме того, на кадрах из зоны проведения СВО, можно увидеть несколько десятков ящиков мин, произведённых на Западе. Всё это вооружение США и их союзники поставляют Киеву в рамках военной помощи. В результате успешных действий, российские военные захватили уже несколько тысяч образцов западного вооружения, которые потом применяются против украинских солдат.

Ранее мы писали о телах убитых бойцов ВСУ под Красным Лиманом.