Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Район Красного Лимана завален телами убитых бойцов ВСУ

Как сообщает издание «Русская весна», город Красный Лиман буквально завален телами убитых бойцов Вооруженных сил Украины и националистов.

Украинская сторона, как и во всех подобных случаях, имевших место ранее, например в Попасной, не стала эвакуировать убитых, предпочтя их просто бросить, в связи с чем захоронениями придется заниматься представителям Донецкой Народной Республики. Обозреватели издания «Военное дело» предположили, что тела принадлежат тем, кто не успел оставить свои позиции и отступить, либо добровольно сложить оружие и сдаться в плен.

Ранее официальный представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин, оценивший обстановку в Красном Лимане, сказал: «Сопротивление украинской армии на окраинах города не продлится долго». Напомним, что специальная операция по демилитаризации и денацификации Украины началась 24 февраля.