Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кнутов рассказал, зачем Запад вынуждает Украину воевать

Западные страны хотят ослабить Россию, поэтому вынуждают Украину продолжать бессмысленное сопротивление. Такой информацией с журналистами поделился Юрий Кнутов.

По словам российского военного эксперта, Запад пытается повторить Югославский сценарий. Сначала они хотят ослабить Россию боевыми действиями на Украине, а затем изъять ядерное оружие и разделить на несколько частей. Именно поэтому НАТО продолжает войну с Россией, несмотря на огромные потери среди украинцев.

Кнутов отметил, что сейчас на Украине происходит прямое противостояние России и НАТО. Впрочем, большинство жителей США и ЕС выступают против этой войны, которая приносит только политические и экономические проблемы. Европейские дипломаты заявили о том, что ЕС уже отдали все свои запасы вооружения и больше Украине помочь не могут. Теперь оружие будут поставлять США.

Ранее Кнутов рассказал о новых источниках оружия для Украины.