Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

РВ: озвучены последствия ракетного удара ВС РФ по Днепропетровской области

Ракетный удар ВС РФ пришёлся прямо по казарме в Днепропетровской области, где находились украинские националисты. По информации журналистов издания «Русская весна», которые публикуют кадры последствий удара, враг понёс тяжелые потери.

Геннадий Корбан, который возглавляет центр территориальной обороны Днепропетровска, рассказал о том, что в результате ракетного удара по одной из казарм украинских националистов, погибло не менее 10 бойцов. Порядка 30 бойцов получили ранения различной степени тяжести. Разбор завалов и подсчёт пострадавших продолжается.

Российские военные регулярно наносят ракетные удары по объектам, которые используются ВСУ и нацбатами. После очередного удара по центру подготовки ВСУ, Владимир Зеленский сообщил о гибели 87 украинских солдат, хотя по первоначальным данным, в Киеве заявили всего о десятке погибших.

Ранее мэр Днепропетровска высказался против Арестовича.