Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мэр Днепропетровска предупредил о вредоносности высказываний Арестовича

Мэр Днепропетровска Борис Филатов сообщил о том, что все высказывания руководителя Офиса президента Украины Алексея Арестовича наносят вред. При этом эксперты отмечают, что ранее сам Филатов допускал в своих высказываниях угрозы в адрес русских.

Сейчас мэр Днепропетровска говорит о том, что от Арестовича было бы неплохо избавиться. Он заявил, что все высказывания советника о том, что конфликт с Россией может затянуться на долгие годы, наносят вред государству и якобы попахивают сдачей Киевом своих позиций.

Филатов заявил: «Арестович заявил, что война будет продолжаться до 2035 года и что для Украины выгодно, чтобы Путин оставался в живых. Он же официально рассматривается как спикер Офиса президента. И в Офисе президента должны как-то подумать, унять его поток сознания».

Такую же информацию накануне журналистам предоставил украинский президент. Владимир Зеленский заявил, что война с Россией может продлиться 10 лет.