Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Протестующие в Ереване подошли к зданию администрации президента

Участники акции протеста в Ереване окружили здание, где находится администрация армянского президента Ваагна Хачатуряна. Такую информацию передают сотрудники издания «РИА Новости», которые сейчас находятся в армянской столице в самом центре событий.

Согласно переданным сведениям, протестующие окружили здание президентской администрации и заблокировали все входы. Возле каждого из них находится по несколько групп протестующих, общей численностью около 300 человек. Сотрудники силовых структур Армении рядом со зданием администрации замечены не были. Они не предпринимают каких-либо активных действий по его защите, находясь неподалеку.

Протестующие в Армении недовольны политикой, которую проводит премьер-министр Никол Пашинян. Они считают, что его действия могут привести к потере НКР, на которую нацелились представители Азербайджана.

Ранее мы писали о продолжении противостояния Армении и Азербайджана.