Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Армения и Азербайджан продолжают противостояние

На армяно-азербайджанской границе наблюдается беспорядочная стрельба. По данным Минобороны Армении, огонь был открыт с азербайджанской стороны и сразу же подавлен.

Обстрел, судя по данным оборонного ведомства, произошёл поздним вечером 17 ноября. Со стороны азербайджанских военных началась беспорядочная стрельба, которая довольно быстро была подавлена. В настоящий момент ситуация на границе стабилизировалась.

Представители Минобороны Армении отметили, что по-прежнему продолжают поиск военнослужащих, пропавших после инцидентов на территории Сюникской области. Кроме того, несколько армянских военных оказались в плену, поэтому теперь руководство ведомства проводит работы, пытаясь вернуть их обратно.

Россия своевременно реагирует на подобные происшествия. Сразу же после появления информации Сергей Шойгу связался с главами Минобороны Армении и Азербайджана, обсудив с ними ключевые вопросы.

Ранее мы писали об уничтожении армянскими военными средств ПВО Азербайджана.