Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

American Thinker: Байден ведёт США к «общенациональному самоуничтожению»

Благодаря политике Байдена, США превратились в «тонущий корабль». Такую информацию на страницах издания American Thinker публикует Джей Би Шерк.

По словам американского аналитика, Джо Байден стал настоящим «ходячим трупом», который привёл к полному разложению всей американской политической системы. Он наглядно демонстрирует пословицу «рыба гниёт с головы». Байден не обладает качествами, необходимыми для того, чтобы крепко удерживать власть. Он подвержен моральному разложению, которое может привести к уничтожению всей американской нации.

Шерк отметил, что избежать «общенационального самоуничтожения», к которому идёт политика, проводимая Джо Байденом, следует «свистать всех наверх». Американцам давно пора прийти в себя и понять, что они сделали неправильный выбор, а Байден является самым слабым президентом США за всю историю страны.

Ранее мы писали о том, что австралийцы смеются над Байденом.