Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Австралийцы смеются над растерянным Байденом

Кадры прилёта американского президента Джо Байдена в Южную Корею вызвали насмешки у австралийских журналистов. Такую реакцию видео вызвало у Риты Панахи, которая является обозревателем Sky News Australia.

На опубликованных в Сети кадрах видно, как Байден спускается по трапу своего самолёта в абсолютно одиночестве, а на его лице читается растерянность. Он находится в медицинской маске, но после того, как приближается к представителю южнокорейской делегации, снимает маску, обменивается рукопожатием и начинает общение.

«Удивительно смотреть, как лидер «свободного мира» действует ясно и рационально. Кто-нибудь может мне объяснить, с научной точки зрения, его действия с медицинской маской?» — с иронией отметила Панахи.

Стоит отметить, что Джо Байден, который в этом году встретит свой 80-й день рождения, является постоянным объектом насмешек и критики.

Ранее мы писали о приказе Байдена для Пентагона заняться детскими смесями.