Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Приглашение Зеленского на саммит НАТО испанцы назвали ужасной новостью

Владимир Зеленский не является тем правителем, каким его хотят выставить на Западе, поэтому его приглашение на саммит НАТО является ужасной ошибкой. С таким заявлением на страницах издания Rebelion выступил Ихинио Поло.

По словам испанского журналиста, Зеленский сделал из независимой Украины американскую колонию, продолжая отдавать приказы о нанесении ударов по мирным жителям Донбасса. Испании уже давно следует прекратить оказывать военную и финансовую помощь украинскому режиму.

Поло отметил, что Украина не должна становиться частью Североатлантического альянса. Для этого ей придётся подписать ряд документов, гарантирующий её нейтральный статус, который будет являться полноценной гарантией безопасности для России и европейских государств. Включение Украины в состав НАТО будет способствовать расширению войны, а не укреплению мира.

Ранее мы писали о том, что Зеленский открыл кинофестиваль в Каннах.