Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Шоу «Вечерний Ургант» никто закрывать не собирается

«Первый канал» меняет сетку вещания, отдавая приоритет общественно-политическим программам, но не собирается отказываться от развлекательных шоу. Такой информацией с журналистами «ТАСС» поделились представители пресс-службы канала.

Ранее в Сети появлялась информация о том, что руководство «Первого канала» решило расторгнуть свой контракт с Иваном Ургантом и закрыть одноименное шоу, которое имело очень неплохие рейтинги. По официальной информации от «Первого канала», эти сведения являются слухами, которые не имеют ничего общего с реальностью.

Представители пресс-службы канала назвали подобные заявления «собачьей чушью». Никто не собирается разрывать контракт с Ургантом и убирать его передачу из сетки вещания. В связи с проведением специальной военной операции, приоритет отдаётся общественно-политическим программам. Развлекательные шоу отходят на второй план.

Ранее мы писали о том, что Иван Ургант вернулся в Россию.