Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Иван Ургант вернулся в Россию

Телеведущий Первого канала Иван Ургант вернулся в Россию. По имеющейся информации он находится дома уже три недели. Подробности передает РИА Новости.

Источник, близкий к телеведущему, сообщил: «Урганта не было в России 10 дней, и он уже давно, недели три как, прилетел и каждый день на работе».

Иван Ургант уехал из России 11 марта. Он сообщил, что отправляется в отпуск. Позже появилось множество слухов о том, что он навсегда покинул страну. Ургант вместе с семьей провел отпуск в Израиле. Сам телеведущий отрицает все слухи о том, что он собирался эмигрировать. Он даже выступал с обращением о том, что скоро вернется из отпуска. Позже Ургант сообщил о том, что очень скучает по работе и ждет возвращения эфиров. Иван Ургант рассказал: «Я люблю работу не потому, что меня узнают на улицах, а потому, что я ее действительно люблю».