Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Киркоров посетил «Евровидение» на вертолете

Конкурс «Евровидение-2022», который проходил в Турине, решил посетить и Филипп Киркоров. По информации издания «Лента.ру», на мероприятие российский певец прилетел на вертолёте.

По словам журналистов, Киркоров был приглашён на мероприятие его организаторами, поскольку немало полезного сделал для этого конкурса в прошлом. Его пригласили в качестве независимого гостя, без привязки к России.

В своих социальных сетях певец отметил, что не мог отказаться от такого интересного предложения и решил посетить конкурс в качестве независимого гостя. По его словам, он будет болеть за исполнителя из Греции, поскольку считает его явным фаворитом конкурса.

Напомним, что Россия не принимает участие в конкурсе в этом году, поскольку организаторы решили отстранить отечественную команду. Причиной для такого решения послужила специальная военная операция.

Ранее Киркорова обвинили в подражании Мадонне.