Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Киркорова обвинили в подражании Мадонне

Скандал вокруг выступления Филиппа Киркорова на своем юбилее продолжает набирать обороты. Ситуацию прокомментировал продюсер Кирилл Чибисов.

Он отметил, что скандальный номер на поваленном кресте активно обсуждают во всех кругах. Продюсер считает, что Киркоров придумал это для провокации.

Кирилл Чибисов заявил: «Исполнение песни „Мария Магдалена“ поп-короля российской эстрады Киркорова вызвало у публики массу критики. Это не в первый раз, когда артисты используют Библию для привлечения внимания. С таким номером выступила певица Мадонна в 2006 году, приковав себя к кресту».

Продюсер считает, что Киркоров просто решил повторить номер, который ранее исполняла Мадонна. Но это вызвало массу разговоров среди фанатов, политиков и звезд эстрады. Кроме того, крайнее негодование вызвала эта ситуация у представителей православной церкви. При этом Чибисов добавил, что Киркоров очень любит, когда о нем говорят.