Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Британцы связывают резкий рост цен с желанием Лондона помочь оружием Киеву

Британское правительство помогает оружием Украине, ставя в невыгодное положение своих же соотечественников. К таким выводам, по данным издания «РИА Новости», пришли читатели британской газеты Daily Mail.

Британские журналисты посчитали, что жители Великобритании стали потреблять меньше мяса и алкоголя. По их мнению, причиной тому являются регулярно растущие цены на продукты питания, топливо, коммунальные услуги. В этой связи, британцам приходится экономить, отказываясь от алкоголя и мяса, в пользу отопления жилья и своих автомобилей.

Многие читатели высказались против действий британского правительства, которое продолжает поставки вооружения на Украину. Они считают, что властям Великобритании стоит потратить «лишние» деньги на собственное население, а не на военные действия. Лондон финансирует конфликт, денег на который в бюджете нет.

Ранее мы писали о том, что Великобритания отказалась от своих наёмников.