Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Генпрокуратура Украины вызвала на допрос Медведева, Шойгу и других российских чиновников

Украинская генеральная прокуратура решила допросить «первых лиц» России и выписала соответствующие повестки. Судя по данным, опубликованным на официальном сайте, на допрос вызвали Дмитрия Медведева, Сергея Шойгу и других российских чиновников.

На сайте офиса генпрокурора Украины появился полный список лиц, которых вызывают на допросы. В их числе глава ФСБ России Александр Бортников, Сергей Нарышкин, который возглавляет Службу внешней разведки, глава Росгвардии Владимир Колокольцев, а также Игорь Щеглов, являющийся представителем президента России.

Кроме того, посетить Украину с 16 по 19 мая «приглашают» Валентину Матвиенко и Вячеслава Володина. На сайте украинской генеральной прокуратуры не уточняется, в рамках какого уголовного дела приглашаются на допрос все эти официальные лица. Очередной «пиар-ход» со стороны Украины.

Ранее мы писали о территориях, которые может потерять Украина.