Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Коц: Великобритания льстит мне, вводя персональные санкции

Великобритания решила ввести персональные санкции против Александра Коца. По информации издания «Газета.ру», никакого беспокойства по этому поводу российский военный корреспондент не испытывает.

Военкор отметил, что у него не никаких активов за границей, и вряд ли он в ближайшее время захочет посетить Лондон. В связи с этим, он не особенно переживает по поводу персональных санкций, которые инициировало против него британское правительство.

Коц отметил, что такое внимание со стороны Великобритании ему льстит. Если в Лондоне обратили на него внимание, значит его фронтовая работа является очень важной и имеет положительный результат. В противном случае, его бы не стали отмечать на международном уровне и приравнивать к российским олигархам. В МИД Великобритании отметили, что причиной для введения санкций послужила поддержка специальной военной операции.

Ранее Коц сообщал о вероятности уничтожения крейсера «Москва» норвежской ракетой.