Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

МК: танкисты рассказали о преступлениях украинских неонацистов

Российские танкисты показывают чудеса профессионализма и эффективности, поражая огневые точки противника и обеспечивая продвижение наземных частей. Журналисты издания «МК» пообщались с бойцами на передовой в зоне проведения специальной военной операции.

По словам журналистов, танкисты заявляют о высокой эффективности танков на поле боя. Многие эксперты уже не раз говорили, что эти боевые машины потеряли свою актуальность. Однако, они до сих пор остаются эффективными. Сочетание брони, скорости и огневой мощи делает танк ключевым объектом на поле современного боя.

Танкисты отметили, что большинство солдат и офицеров ВСУ не хотят воевать и готовы сложить оружие. Мешают им неонацисты, которые угрожают расстрелами и пытками в плену. В это же время, они сами регулярно совершают различные преступления, в том числе и в отношении мирных жителей.

Ранее мы писали о присутствии в Донбассе бурятских танкистов.