Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

The Times: «Эпоха низких цен» в Европе закончилась

Политические власти Европы не готовы признавать того факта, в «эпоха низких цен» закончилась. По мнению экспертов издания The Times, это может привести к волнениям среди местного населения.

Журналисты отметили, что стоимость продуктов в европейских супермаркетах постоянно растёт. Ситуация на Украине провоцирует повышение стоимости топлива и энергии. Несмотря на все попытки властей «сгладить» ущерб, европейцы возмущаются все больше.

Эксперты отметили, что на протяжении десятков лет Европа получала за счёт России дешевое топливо и продукты питания. Сейчас ситуация изменилась, поскольку риторика ЕС направлена против России. Европейцы оказались не готовы к подобным изменениям. Многие из них отмечают, что за последнее время уровень жизни в Европе заметно упал. Никто из европейских политиков пока не готов сказать жителям, что с такими ценами им придётся жить и дальше.

Ранее мы писали о новых ценах на топливо и фастфуд в США.