Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Коротченко: Основная задача ВС РФ – уничтожить на западе Украины логистические цепочки ВСУ

Поставляемое из-за рубежа на Украину вооружение, представляет определённую опасность не только для российских солдат, но и для гражданского населения. По мнению Игоря Коротченко, в первую очередь ВС РФ необходимо уничтожить логистические цепочки, используемые для поставки оружия с Западной Украины.

По мнению эксперта, России необходимо сделать все для того, чтобы западное вооружение не оказалось в руках украинских солдат на передовой. Для этого наносить ракетные удары необходимо по железнодорожным и другим узлам, которые входят в состав логистических цепочек поставки. Под ударами должны оказаться также мосты, перевалочные пункты, склады хранения, аэродромы.

Коротченко отметил, что ВС РФ не стоит недооценивать мощь западного вооружения. Подобные образцы оружия представляют серьёзную опасность. Кремль не должен допустить гибели российских солдат от оружия НАТО.

Ранее Коротченко рассказал о причинах игнорирования Зеленского Москвой.