Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Поклонская: те, кто занял позицию против России, будут потом об этом жалеть

Российские знаменитости нередко высказываются против России, выражая своё недовольство политикой Владимира Путина и проведением специальной военной операции. Наталья Поклонская отметила, что все они потом будут жалеть о своих эмоциональных решениях.

По её словам, те люди, которые сейчас заявляют о том, что испытывают стыд за принадлежность к российской нации, поддались секундной слабости и эмоциям. Когда эмоции успокоятся, а ситуация в мире станет более стабильной, они начнут жалеть о своих высказываниях и попытаются выпросить прощение.

Поклонская отметила, что многие из них жалеют о своих словах уже сейчас. Российские знаменитости, которые высказались против России и русского народа, теперь сталкиваются с гневными высказываниями в свой адрес от простых россиян. В качестве яркого примера можно привести Олега Тинькова, одноименный банк которого столкнутся с серьёзным давлением со стороны общества.

Ранее Поклонская заявила об «охоте на русских» в Европе.