Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Байден: С 2020-го года в мире сражаются автократии и демократии

Автократии и демократии с 2020-го года ведут постоянную борьбу на мировой арене. С таким заявлением выступил Джо Байден.

По словам американского президента, которые он озвучил во время выступления перед лидерами Демократической партии с США, с 2020-го года в мире идёт полноценное противостояние между автократиями и демократиями. Также он обвинил лидера Китая в том, что он у него нет «демократической кости».

Байден отметил, что после победы на президентских выборах китайский лидер позвонил ему. Их разговор продлился более 3-х часов. Кроме того, он отметил, что Владимир Путин рассчитывает «развалить» НАТО, но добивается только обратного эффекта. Вместо развала, НАТО только укрепляется, в том числе и за счёт новых членов, которые могут появиться в составе уже этим летом. Речь идёт о Швеции и Финляндии, которые заявили о намерении войти в состав НАТО.

Ранее мы писали о «большой беде», которая грозит США.