Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика Байдена грозит США «большой бедой»

Как сообщает РИА Новости, энергетический кризис, приведший к росту цен на топливо, равно как и высокий уровень инфляции, могут привести Соединенные Штаты к «большой беде», о чем заявил журналист Андреа Видбург.

В материале, опубликованном изданием American Thinker, говорится: «В попытке предотвратить худшее накануне промежуточных выборов Байден недавно объявил, что будет выделять из стратегического резерва по одному миллиону баррелей нефти в день. Но оказалось, что как минимум часть этой нефти он отправляет в Европу! Когда правительство уничтожает энергетическую независимость Америки, население получает рост цен на топливо».

Поставки нефти в Европу, чем сейчас занимается американский лидер, носят, как считает журналист, нелогичный характер, при этом подчеркнув, что из-за «глупых политических решений «Байдена страдает население.