Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

The Federalist: США возглавляет человек, которым управляет пасхальный кролик

Политика, которую проводит администрация действующего президента США Джо Байдена, заставляет сомневаться в том, что именно он руководит страной. Такую информацию публикует издание «РИА Новости», со ссылкой на материалы американской газеты The Federalist.

По мнению американских аналитиков, страной не может управлять человек, который готов следовать за пасхальным кроликом. В последнее время Джо Байден регулярно допускает оговорки и неадекватные действия. Члены его окружения буквально показывают ему пальцем, куда нужно идти, где сесть и что говорить. На вопросы журналистов он отвечает, пользуясь шпаргалками.

В качестве примера журналисты издания привели одно из последних видео с президентом, где его попытку высказаться по поводу Пакистана и Афганистана, прервал пасхальный белый кролик. В такой ситуации закрадываются сомнения о том, кто же на самом деле руководит США.

Ранее мы писали о том, как пасхальный кролик защитил Байдена от вопросов журналистов.