Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Человек в костюме кролика спас Байдена от коварного вопроса журналистов

Американский президент Джо Байден чуть было не попал в очередную неловкую ситуацию. Но его спас сотрудник администрации, который переоделся в костюм пасхального кролика. Он помог ему уклониться от неловкого вопроса журналистов. Об этом рассказал американский сенатор Эбигейл Марон.

Ранее в Белом доме были проведены традиционные мероприятия в честь празднования католической Пасхи. Джо Байден во время празднования общался с журналистами, но в определенный момент к нему подошел человек в костюме кролика и увел его. Журналисты сразу же стали высказывать предположения, в чем причина такого поведения президента.

Одна из журналисток позже написала: «Меган Хейс, работающая в Белом доме, была тем самым кроликом, который прервал комментарии нашего президента по Афганистану». Меган Хейс позже увидели в том же костюме, но уже с открытым лицом.