Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ходаковский показал, как российская авиация бомбит «Азовсталь»

Металлургический комбинат «Азовсталь», расположенный в Мариуполе, стал одним из последних очагов сопротивления националистов из батальона «Азов» (запрещен в РФ). Александр Ходаковский опубликовал видео, как российские бомбардировщики наносят удары по позициям националистов на заводе.

Основатель бригады «Восток» опубликовал в сети видео, на котором запечатлены кадры бомбовых ударов со стороны российской авиации. По его словам, российские бомбардировщики теперь используют мощные авиационные бомбы, которые обладают огромной разрушительной силой.

Ходаковский отметил, что на заводе гремят взрывы такой мощности, что даже на расстоянии километра бойцы ощущают ударную волну. Сейчас «азовцы» находятся в полной изоляции, без помощи и снабжения. Шансов на спасение у них нет, поэтому Ходаковский заявляет о необходимости поднимать руки.

Ранее мы писали о планах по взятию завода «Азовсталь».