Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Киеве снова прилетают российские ракеты

Денацификация Украины продолжается. По информации издания «Русская весна», в украинской столице снова были замечены прилёты ракет, взрывы, яркие вспышки.

Согласно опубликованным данным, сегодня ночью жители Киева в очередной раз услышали последствия ракетных ударов по городу, чего не было уже давно. В результате в Сети появились многочисленные видеозаписи с последствиями попаданий российских ракет. После взрыва несколько районов украинской столицы остались без электричества.

Стоит отметить, что российские военные уже давно перестали наносить удары по украинской столице, ограничиваясь только районом проведения спецоперации. Причиной очередного удара могла стать атака на российские территории, которую провели ВСУ. В Москве заявили о готовности ответить ударами по центрам принятия решений, которые находятся в украинской столице.

Ранее мы писали о том, что украинские власти провоцируют российских военных на удары по Киеву.