Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Власти Киева сами провоцируют уничтожение своих командных центров

Киев предпринимает всевозможные попытки деморализовать мирное население России. С этой целью наносились удары по нефтебазе в Белгородской области, а затем по одному из сел региона. Назвать такие действия можно только террористическими актами. Такое мнение высказал политолог Александр Асафов.

В ходе интервью с изданием «Взгляд» эксперт отметил, что обстрелы приграничных населенных российских пунктов происходят ежедневно. Российским военным придется предпринимать меры, чтобы прекратить подобные действия.

Александр Асафов отметил, что власти Киева сами «напрашиваются на уничтожение ключевых командных центров». У России есть точные координаты их местонахождения. Кроме того, у российских военных в распоряжении имеются высокоточные ракеты, которые полностью уничтожат центры принятия решений.

Политолог отметил, что в Минобороны РФ уже допускали такую возможность. Такая ответная атака станет эффективным способом противодействия со стороны Украины.