Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Евсеев: в Киеве достаточно объектов, которые могут атаковать российские военные

Диверсии на территории России могут стать поводом для нанесения ракетных ударов по территории Киева. Владимир Евсеев назвал объекты, которые могут стать первоочередными целями для ВС РФ.

По словам эксперта, после удара по территории Брянской области, в результате которого пострадало несколько мирных жителей, в Минобороны РФ заявили о готовности наносить удары по военным объектам в Киеве, где принимаются подобные решения.

Евсеев отметил, что среди наиболее значимых объектов, расположенных в Киеве, можно выделить здание Минобороны Украины или офиса украинского президента. Здание Верховной Рады имеет весомое политическое значение, но, с точки зрения стратегии, никакой опасности для России не представляет. Для удара высокоточным оружием российские бомбардировщики могут даже не заходить в зону действия украинских средств ПВО.

Ранее Кадыров пристыдил украинские власти за неподготовленных бойцов.