Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рамзан Кадыров пристыдил киевские власти за неподготовленных бойцов

Глава Чечни Рамзан Кадыров пристыдил украинские власти за то, что они не смогли подготовить бойцов для своей армии. Они отправляют воевать с подготовленным спецназом «немолодых» бойцов, которые даже оружие неспособны держать в руках. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Рамзан Кадыров заявил: «Официальный Киев, у вас спрашиваю, это ваши бойцы? Вам не стыдно отправлять этих немолодых людей на войну с подготовленными спецназовцами? Почему нам должно быть стыдно за вас брать в плен этих бойцов, неспособных правильно держать в руках оружие?».

Глава Чечни отметил, что никакая техника и оружие с Запада Украине не помогут, в каких бы объемах они ни поставлялись. У Киева даже нет подготовленных бойцов. В связи с этим Кадыров призвал их «бросить это дело».

Рамзан Кадыров заявил, что Вооруженные силы России планируют начать наступления на все города и села, чтобы освободить их от «нациков» и «бандеровцев».