Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Володин: Госдеп США поддерживает российских предателей

Россияне в своём большинстве поддерживают специальную военную операцию на Украине и решение российского президента. С таким заявлением выступил Вячеслав Володин.

По словам председателя ГД РФ, в России большинство граждан прекрасно понимают, что специальная военная операция является вынужденной мерой и была продиктована политической обстановкой в мире. Впрочем, нашлись и те, кто осуждает операцию, тем самым предаёт страну.

Володин отметил, что многие из тех, кто высказывает «собственное» мнение, потом получает благодарность от Госдепа США. Ярким примером тому является Марина Овсянникова, которая выскочила в прямом эфире новостей на «Первом канале» с плакатом, была уволена, а теперь принята в качестве редактора в одно из европейских изданий. Теперь она будет оправдывать действия НАТО, поскольку получает вознаграждение от представителей Альянса.

Ранее Володин заявил об истерике в Минфине США.