Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Неменский: Россия допускает серьёзную политическую ошибку

Россия ставит в качестве целей своей специальной операции исключительно негативные цели, что является серьёзной политической ошибкой. Такой информацией с журналистами поделился Олег Неменский.

По словам политолога, России необходимо заявлять о позитивных планах на будущее Украины, чтобы сформировать у украинцев позитивное отношение к себе. Вместо этого Москва заявляет о намерении денацифицировать и демилитаризовать Украину. Все эти цели носят негативный характер.

Неменский отметил, что отсутствие четких позитивных целей спецоперации не позволяет местному населению окончательно определиться со своей позицией. Люди не понимают, какая судьба их ждёт дальше, поэтому не готовы выражать поддержку российской армии. Впрочем, многие украинцы устали от действий своих националистов, поэтому видят в денацификации настоящее спасение для себя.

Ранее в США заявили о том, что Россия получает пользу от своей спецоперации.