Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Daily Express: 6 союзников России, которые готовы поддержать её в любой ситуации

После того, как Россия начала свою специальную военную операцию на Украине, давление на Москву в мире значительно усилилось. В такой обстановке стало отчетливо видно, кто же из мировых держав готов поддержать Россию, о чём пишет издание Daily Express.

По словам аналитиков, надёжным партнёром России оказался Пакистан, который не только не поддержал санкции, но и голосовал в ООН в интересах Москвы. Китай подтвердил свою готовность поддерживать Россию, несмотря на угрозу санкций со стороны США.

Ещё одним партнёром оказалась Индия, которая и ранее покупала российское оружие, а сейчас готова принять энергоресурсы из России. К числу потенциальных союзников эксперты также отнесли Мексику, ЮАР и Бразилию. Все эти государства отказались вводить санкции в отношении России, а также не стали поддерживать обвинения в агрессии в отношении Украины.

Ранее мы писали о лучших марках сливочного масла в России.