Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

RusVesna: ВСУ оставили исправный танк, чтобы преградить дорогу российской армии

Украинские военные решили остановить продвижение российских войск на трассе Москва-Симферополь весьма необычным способом. Посреди дороги они оставили полностью исправный танк Т-72 с полным боекомплектом, о чем сообщает портал RusVesna.

Движение колоны российских войск было остановлено на одном из участков трассы из-за встречи с украинским танком. Довольно быстро российские военные поняли, что экипажа в танке нет. Обследовав машину, они обнаружили полный боекомплект и отсутствие следов повреждений.

Не желая надолго задерживаться на трассе, танк оттащили в сторону при помощи тяжелого тягача, после чего продолжили движение. Саперы установили несколько зарядов взрывчатки и уничтожили оставленную противником боевую машину. В итоге, план ВСУ оказался не совершенным и российские военные потеряли всего несколько часов, после чего продолжили движение.

Ранее мы писали о том, где ВСУ берут топливо для своей техники.