Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Руководство CD Projekt RED прокомментировало свою работу в России и Беларуси

В связи с проведением специальной военной операции на Украине, издатели CD Projekt RED заявили об определённых ограничениях, которые ждут игроков из Беларуси и России. Компания владеет несколькими крупными игровыми проектами, которые пользуются популярностью по всему миру.

В издательстве сообщили, что российские и белорусские игроки не смогут покупать игры через цифровые магазины. Физические копии, если они ещё остались в магазинах, продолжат свою работу. Кроме того, друзья из других стран смогут подарить игру, а также сохранят работоспособность все цифровые копии, которые были куплены ранее.

Игроки из этих стран смогут скачать обновление для «Ведьмак 3», если купили его до 3 марта. Все бесплатные патчи и обновления будут доступны. Xbox никаких дополнительных ограничений не вводил. Поиграть в «Гвинт» смогут только те, кто купил её до 3 марта.

Ранее Китай призвал США отказаться от санкций против России.