Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Джабаров: Россия вправе уничтожать эшелоны с западной техникой на Украине

Российским военным стоит рассмотреть возможность нанесения точечных ударов по эшелонам, при помощи которых на Украину отравляется военная техника из Европы и США. Таким мнением с журналистами издания «Парламентская газета» поделился Владимир Джабаров.

По словам российского военного эксперта, на Украину отправляется большое количество не только современной западной техники, но и старых советских образцов, с которыми украинские военные хорошо знакомы. Их отправляют совсем не для участия в парадах. Именно поэтому российским военным стоит уничтожать эшелоны, которые её доставляют, сразу же после того, как они пересекают украинскую границу.

Джабаров отметил, что ряд европейских стран решили избавиться от устаревшей советской техники, которая занимала место на складах. Несколько точных ударов по эшелонам заставят западные страны задуматься о целесообразности такой помощи.

Ранее Джабаров заявил об имперских амбициях Лондона.