Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Джабаров заявил, что Лондон считает себя великой империей

Как сообщает РИА Новости, сенатор Владимир Джабаров, представляющий международный комитет, подчеркнул, что заявляя об оказании экономического давления на Москву, Лондон считает, что до сих пор представляет собой великую Британскую империю.

В своем Telegram-канале сенатор написал: «МИД Великобритании заявил, что не успокоится до тех пор, пока экономика России не будет разрушена. Похоже, в Лондоне живут по календарю XIX века во времена великой Британской империи. Очнитесь господа: на улице XXI век. Как не вспомнить гениального русского баснописца И.А. Крылова: «Ай, Моська! знать она сильна, что лает на Слона!».

Напомним, что ранее глава МИД Великобритании Лиз Трасс выступила с заявлением, согласно которому Лондон продолжит оказывать финансовую, политическую и экономическую помощь Украине, при этом не успокоится до того момента, пока экономика России не будет разрушена полностью.