Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

РИА: Запад использует против России «оружие массового поражения»

В то время, как многие опасаются нанесения ядерных ударов, Запад уже активно тестирует своё оружие массового поражения на россиянах. По информации издания «РИА Новости», уже есть первые жертвы.

По словам экспертов, современным ОМП стало медиа пространство. В сети распространяется большое количество фейков, чтобы дестабилизировать народ. Уже появились первые жертвы. В качества примера эксперты привели руководителя крупной российской IT-компании. Он перебрался в Израиль, потому что не смог жить в стране, которая воюет со своими соседями. Вероятно, он не в курсе, что Израиль ведёт подобные войны уже больше 70-ти лет.

Все, кто решился уехать из России, поливают её грязью, находясь за границей. Многие используют социальные сети. Именно социальные сети сегодня являются ОМП. Не даром же Роскомнадзор решил заблокировать наиболее «активные» из них.

Ранее мы писали о том, что Запад отправляет оружие на Украину под прикрытием гумконвоев.