Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рэнкас: Байден призывает свергнуть Путина, чтобы вызвать симпатию у поляков и украинцев

Заявляя о том, что Владимир Путин больше не может оставаться у власти, Джо Байден пытается манипулировать мнением поляков и украинцев, чтобы завоевать их симпатию. Такое заявление сделал Конрад Рэнкас.

По словам польского эксперта, слова американского президента не являются досадной оговоркой, поскольку были сказаны абсолютно сознательно. С помощью подобных популистских заявлений Байден пытается завоевать симпатию украинцев и поляков.

Подобными высказываниями, по мнению Рэнкаса, Байден мотивирует украинцев на дальнейшее сопротивление, которое, в сложившейся ситуации, является бессмысленным. Что касается поляков, им американский лидер пытается показать, что Вашингтон всё ещё является мировой державой, которая может диктовать условия другим государствам, в том числе и России. Таким образом, Байден повышает свой пошатнувшийся рейтинг.

Ранее мы писали о шпаргалках, которыми пользуется Байден.