Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Джо Байден пользуется шпаргалками для разговоров о Путине

Американский президент в последние несколько недель неоднократно высказывался негативно про Россию и Владимира Путина. Поскольку такие «экспромты» могут иметь серьёзные последствия, в пресс-службе Белого дома решили подготовить для него шпаргалку, по которой Джо Байден должен отвечать на вопросы журналистов.

О шпаргалке стало известно, благодаря одному из корреспондентов, который сделал фото с очень удачного ракурса. В кадр попала бумажка, которую держит в руках американский лидер во время пресс-конференции. На ней написаны наиболее удачные ответы на вопросы о Владимире Путине.

После визита в Польшу, в ходе которого Джо Байден заявил о готовности отправить американских десантников на Украину и сменить власть в России, потребовались объяснения. В Белом доме заверили, что Байден просто оговорился и никаких подобных планов Вашингтон не вынашивает.

Ранее мы писали о том, что США могут столкнуться с дефицитом продовольствия.