Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Медведев сообщил о новой эре

В нынешних реалиях на первое место выходят региональные валюты, вытесняя привычные доллары и евро. С таким заявлением выступил Дмитрий Медведев.

По словам экс-главы российского государства, постепенно снижается уровень доверия в мире к долларам и евро. Западные государства сами сделали многое для того, чтобы дискредитировать свою валюту и заставить других усомниться в её надёжности. Доллар и евро являются резервными валютами. Однако, многое зависит от тех решений, которые принимают западные политики.

Медведев отметил, что большинство стран больше не хотят находиться в зависимости от решений, которые принимаются в Вашингтоне или Брюсселе. Именно поэтому на первый план постепенно выходят региональные валюты, которые не контролируются третьими лицами и могут использоваться в качестве надёжного средства платежа и сохранения своих активов.

Ранее Медведев назвали случаи, при которых Россия может применить ядерное оружие.