Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика Байдена может привести к дефициту продовольствия в США

Как сообщает РИА Новости, политика, проводимая президентом США Джо Байденом, может привести к тому, что в стране возникнет невиданный ранее дефицит продовольствия, о чем заявил журналист Майкл Ноулз, представляющий издание The Daily Wire.

Особое внимание журналист уделил тому факту, что за те 14 месяцев, которые Байден находится у власти, цены на бензин установили исторический рекорд, а инфляция достигла максимальной отметки за сорок лет.

Отметив, что американский лидер «просто отмахивается» от целого ряда внутренних проблем, Майлз подчеркнул: «За последние два года то, что, как нам казалось, никогда не сможет произойти, стало реальностью. Введение в одночасье полномасштабных локдаунов, закрытие церквей, ношение масок по требованию федерального правительства, экономика, которая просто останавливается, а теперь еще и нехватка продовольствия».