Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

WP: иностранные наёмники недовольны условиями пребывания на Украине

Оказавшиеся на Украине иностранные наёмники жалуются на плохие условия и недостаток вооружения. Такую информацию публикует американская газета The Washington Post.

В опубликованной статье говорится о том, что с каждым днём все меньше иностранных наёмников остаются на территории Украины, поскольку их не устраивают условия пребывания. Наёмники постоянно жалуются на то, что снабжение организовано крайне плохо. Многим приходится жить в некомфортных условиях, без нормальной еды, медикаментов и достаточного количества боеприпасов.

В первые дни специальной военной операции западные СМИ писали о десятках тысячах желающих со всего мира оказать помощь украинским войскам. После того, как Россия нанесла удар по базе наёмников на Яворовском полигоне, многие из них решили отправиться домой, чтобы сохранить свои жизни. С каждым днём желающих помогать Украине становится всё меньше.

Ранее мы писали о том, что США использовали Украину в качестве «расходного материала».