Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американский наёмник рассказал о своих впечатлениях после визита на Украину

Бывший американский солдат Хьиу Ле отправился на Украину в качестве добровольца. Впечатлениями от поездки он поделился с западными журналистами, о чём пишет «Российская газета».

Американец уже имел боевой опыт, поскольку принимал участие в военных операциях на территории Афганистана. Служил в танковых войсках. После того, как он увидел несколько видео, снятые в украинских городах, отправился во Львовскую область, где разместился на Яворовском полигоне.

После ракетного удара по нему и гибели десятков таких же наёмников, он успел немного повоевать, испытать холод и голод. Позже он убедился, что служба местного иностранного легиона абсолютно не налажена, а его сослуживцы, которые рассказывали о своём героическом спецназовском прошлом, ни дня не могли обойтись без наркотиков и стимуляторов. Пребывание наёмника на Украине завершилось довольно быстро, и он вернулся на родину.

Ранее мы писали о том, что Украина призывает Египет и Турцию не пускать россиян.