Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кива: Украине остались «последние дни»

Власти Украины постепенно теряют контроль над ситуацией в стране, что может привести к её краху. Такое заявление, по информации журналистов URA.RU, озвучил Илья Кива.

По словам бывшего депутата Верховной Рады, которого недавно исключили из украинского парламента за «пророссийскую» позицию и обвинили в предательстве, с момента начала специальной военной операции более 2,6 миллиарда евро оказались за украинской границей. Местные депутаты и чиновники, которые на словах готовы «умереть за Родину», вывозят деньги чемоданами, пользуясь своими коррупционными связями на границе.

По словам Кивы, Украине остались последние дни, поскольку страна, пропитанная нацизмом и коррупцией, в таких сложных условиях существовать не может. Деньги отправляются не только в Польшу, но и в Венгрию. Никаких деклараций на эти средства не заполняется, поскольку чиновники и депутаты вряд ли смогут обосновать наличие у них миллионов евро.

Ранее Кива заявлял о подготовке Зеленским провокации на Донбассе.